Дибиров Дибир Магомедович

Дибиров Дибир Магомедович родился 17 ноября 1961 г. в селении Тлянуб Шамильского района Республики Дагестан в семье служащего

С 1970г. по1978г. обучался в средней образовательной школе №3 г. Махачкала в 1980 году окончил Нижне-Батлухскую среднюю школу Шамильского района Дагестанского АССР.

Свою трудовую деятельность начал в 1979

С 11.09.1979г. по 08.11.1981г. работал сторожем вневедомственной охраны

С 09.11.1981г. по 23.12.1983г. – служба в рядах Вооруженных Сил СССР

С 27.02.1984г. по 17.07.1984г. – работал водителем автобазы треста «Дагсельстрой» г. Махачкала

С 02.11.1984г. по 06.04.1986г. сезонный рабочий совхоза «Майский» Панинского района Воронежской области

С 12.03.1990г. по 05.05.1995г. юрист малого частного предприятия «Фламинго»

С 1992г. по 1994г. обучался в Международном институте управления бизнеса и права, по специальности юриспруденция (заочно)

С 19.06.1995г. по 19.04.1996г. ревизор-инструктор пассажирских поездов Махачкалинского отделения СКЖД дирекции по обслуживанию пассажиров.

С 13.04.1996г. по 05.02.2001г. начальник сектора пассажирских перевозок Махачкалинского отделения СКЖД

С 1999г. по 2001г. обучался в Дагестанском государственном университете, по специальности «юриспруденция», получил квалификацию юриста.

С 10.02.2001г. по 17.05.2002 юрист Махачкалинской дистанции гражданских сооружений СКЖД

С 22.05.2002г. по 27.12.2004г. заместитель начальника по пассажирским перевозкам Дирекции по обслуживанию пассажиров «СевКавЭкспресс»-филиала ФГУП СКЖД СП «Каспийэкспресс»

В 2005 году поступил в Ростовский Государственный Университет путей и сообщений по специальности «экономика и управление на предприятии (транспорта)».

С 17.01.2005г. по 31.03.2006г. И.о. заместителя управлявшего Строительно-Монтажного треста-6 филиала ОАО «РЖД»

С 03.04.2006г. по 22.02.2008г. заместитель управляющего Строительно-Монтажного треста-6 филиала ОАО «РЖД»

В 2008г. окончил Ростовский Государственный Университет путей и сообщений присуждена квалификация экономист-менеджер по специальности «экономика и управление на предприятии (транспорта)»

С 22.02.2008г. по 02.04.2008г. назначен И.о. управляющего Строительно-Монтажного треста-6 ОАО «Росжелдорстрой»

С 02.04.2008г. по 31.03.2009г. управляющий Строительно-Монтажного треста-6 ОАО «Росжелдорстрой»

С 01.04.2010г. начальник Северо-Кавказского отделения центра внутреннего контроля и аудита ОАО «ФПК».

Женат, трое детей.

Ссылки на сайты органов государственной власти:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России